05.07.2012

Молодые специалисты ЗАО «ИЦ «Уралтехэнерго» успешно защитили дипломные работы и получили дипломы Уральского Федерального Университета

На протяжении многих лет ЗАО «ИЦ «Уралтехэнерго» готовит для себя молодых специалистов, которые сначала проходят производственную практику, а затем начинают трудовую деятельность в подразделениях Компании. С третьего курса, совмещая работу с учебой, студенты принимают активное участие в проектах Компании, реализуемых на действующих и вновь строящихся энергетических объектах. Следует отметить, что дипломные проекты, подготовленные выпускниками, непосредственно связаны с выполненными ими работами.

В июне 2012 года три молодых специалиста ЗАО «ИЦ «Уралтехэнерго» успешно защитили дипломные работы в Уральском Федеральном Университете (УрФУ) им. первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Дипломированными специалистами стали Анастасия Ременюк (магистр техники и технологий по направлению «Теплоэнергетика»), Дмитрий Удалых (инженер по специальности «Релейные защиты и автоматизация электроэнергетических систем») и Дмитрий Албычев (бакалавр математики по направлению «Математика. Прикладная математика»).

Особенно приятно, что Анастасия Ременюк и Дмитрий Удалых получили по итогам обучения в УрФУ дипломы с отличием. Анастасия Ременюк также признана лучшей выпускницей 2012 года.